№1* по санаториям в России

Ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске

  • 17 февраля 2012

Ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске

Туристическая ярмарка соберет в феврале на КМВ специалистов со всей страны.

Туристическая ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске с 29 февраля по 2 марта и соберет представителей властей страны и региона, туроператоров и турагентств, гостиничных и санаторно-курортных комплексов а так же других специалистов туриндустрии. Об этом говорится в пресс-релизе Минэкономразвития Ставропольского края.

Пресс-служба уточняет, что в рамках «Кавказской здравницы» пройдет презентация  санаторно-курортного и туристского комплекса Ставропольского края и ресурсов республик СКФО. В частности, гостям представят возможности санаториев Пятигорска, Ессентуков и Железноводска. Также пройдет выставка-продажа сувенирной продукции, минеральной воды, вин и коньяков ставропольских производителей.

Фотография: http://kmvtut.ru/up/news/kmv_press.jpg

Автор: Владимир Медведев

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Мало кто знает, что самый большой поющий фонтан на Юге России расположен в Ессентуках. Такого нет ни в Сочи, ни в Краснодаре, ни в Абрау-Дюрсо, где «поет» чуть ли не все озеро. В Ессентуках фонтан расположен на главной Театральной площади. Площадь фонтана более 400 м², а впервые он «запел» в 2007 году.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения