№1* по санаториям в России

Чемпионат по многоборью в Пятигорске продолжается

  • 17 сентября 2019

Чемпионат по многоборью в Пятигорске продолжается

Спасатели МЧС России прошли испытания на акватории в Пятигорске. О продолжении многоборья в столице СКФО сообщил Олег Дегтярёв, представитель ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

«Многоборье спасателей МЧС России» в эти дни проходит в Пятигорске. Спасатели демонстрируют свои навыки в различных испытаниях на воде и на суше. После завершения всех испытаний победителей и участников соревнований ждут награды и памятные призы. Спасателей, которые покажут наилучшие результаты по итогам всех соревнований, объявят 24 сентября. Награждение победителей пройдёт в личном и командном зачётах.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю сообщала ранее, что в соревнованиях участвуют 19 команд, среди которых — представители Белоруссии. Служебно-прикладой вид спорта помимо демонстрации навыков на воде включает поисково-спасательные операции в условиях повышенной чрезвычайной ситуации, кросс-эстафеты и силовые упражнения на перекладине.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Около Замка Коварства и Любви, что под Кисловодском, находится древнее поселение IV — начала III тысячелетия до н. э, которое является памятником археологии. На территории поселения обнаружены различные глиняные сосуды и их фрагменты, изделия из вулканического стекла (обсидиана), части каменных браслетов, женские фигурки и многое другое.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения