№1* по санаториям в России

Танго-флешмоб 2019 скоро пройдёт в Пятигорске

  • 14 августа 2019

Танго-флешмоб 2019 скоро пройдёт в Пятигорске

В субботу, 17 августа, в историческом центре курорта Пятигорск пройдёт флешмоб аргентинского танго. Начало запланировано на 19:00, гостям рекомендуют собраться в 18:50.

Помимо Пятигорска, в списке участников международного события 2019 года оказались 73 города России и ближнего зарубежья. Запланированная встреча уже названа самой крупной в истории танго-флешмобов. С места события будут проводиться прямые репортажи, а зрители получат возможность поделиться своими впечатлениями. В танце примут участие желающие любители и профессионалы, которые с радостью ответят на вопросы и поучаствуют в фотосессиях.

Мероприятие организует танцевальный клуб dance-cafe.ru на улицах города. В прошлом году первые танго флешмобы проводились у стен библиотеки им. Горького и на проспекте им. Кирова. На сей раз участники и зрители приглашаются в недавно перестроенный парк Цветник, где смогут насладиться обновлённой красотой исторического центра курорта под звуки аргентинской музыки.

Хотя в Пятигорске подобный флеш-моб проводится лишь второй год подряд, возможно, это станет ежегодной традицией курортов Кавминвод, как и множества других городов-участников танцевального события.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Самым сложным и длинным маршрутом среди кисловодских терренкуров является маршрут № 2. Кстати, он также считается самый интересным и живописным. Если вы любите пешие прогулки, вы просто влюбитесь в этот маршрут!
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения