№1* по санаториям в России

В «Цветнике» открыли туристско-информационный центр

  • 11 марта 2019

В «Цветнике» открыли туристско-информационный центр

Туристско-информационный центр, в котором можно быстро и бесплатно получить информацию о достопримечательностях, экскурсионных маршрутах и программах, санаторно-курортных учреждениях, объектах питания, оформить курсовку на лечение в санатории, заказать авиа- и ж/д-билеты, забронировать экскурсионные туры, приобрести авторские сувениры и редкие книги открыли в пятигорском парке «Цветник».

«На сегодняшний день такие центры созданы и успешно работают во многих городах как России, так и всего мира. Они становятся неотъемлемой частью современной туристской инфраструктуры, источниками полезной информации для туристов», - рассказала и.о. начальника Управления экономического развития администрации Пятигорска Юлия Николаева.

Напомним, в конце 2018 года проект Туристско-информационного центра получил субсидию из местного бюджета — на поддержку инициативы в развитии туристического продукта.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Кисловодский парк является самым большим в Европе. Парк занимает территорию более 1 350 гектар и предлагает гуляющим более 100 километров терренкуров.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения