Майские скидки до 15%! Акции санаториев и эксклюзивные скидки агента

Джазовый фестиваль пройдет в конце осени в Пятигорске

  • 14 ноября 2018

Джазовый фестиваль пройдет в конце осени в Пятигорске

Открытый фестиваль-конкурс джазового искусства «Jazzwaters Festival — 2018» пройдет с 29 ноября по 2 декабря в Пятигорске. Участие примут известный московский пианист Евгений Лебедев, квартет джазовой пианистки, вокалистки, композитора Юлии Асадуллиной, оркестр студентов из Ростова, квинтет Адама Терацуяна.

Как сообщили в пресс-службе администрации столицы СКФО, фестиваль в течение четырех дней будет проводиться на сцене городского Дома культуры. Он будет состоять из двух частей — конкурсной и концертной в виде сольных концертов, мастер-классов и джем-сешена.

Организаторы также отметили, что при помощи «Jazzwaters Festival — 2018» хотят приобщить молодежь к джазовому искусству.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В 20 километрах от Кисловодска расположены Медовые водопады, о происхождении названия которых есть красивая легенда. Согласно ей, сто лет назад в расщелинах скал над водопадами жили дикие пчелы, которые собирали нектар в долине и постоянно роились над рекой. Летом соты под натиском воды размывались и по скалам стекали струи меда, делая воду сладкой.

К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения