№1* по санаториям в России

Пятигорск готовится к проведению «Велофеста – 2016»

  • 15 июня 2016

Пятигорск готовится к проведению «Велофеста – 2016»

С 7 по 9 июля на территории Пятигорска пройдёт Всероссийский велофестиваль «Велофест – 2016». Мероприятие привлечёт внимание любителей яркого отдыха. В прошлом году проект занял первое место в номинации «Лучшее молодежное событие» в рамках конкурса национальной премии событийного туризма «Russian Event Awards 2015» и стал лауреатом PR-премии «Серебряный Лучник-Юг». Проводится он при поддержке Российского Союза Молодежи и администрации города Пятигорска.

В программу фестиваля включены: мастер-класс путешественника и лидера проекта «Let’s bike it» Владимира Кумова, встреча рассвета на вершине Машука, джазовые и фольклорные вечера, соревнования у подножия Бештау, тематические кинопоказы. Участники могут выиграть призы в лотерее, завоевать титул Короля и Королевы маскарада, увидеть завораживающее огненное шоу.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В России узкоколейные трамваи ходят только в двух городах – в Пятигорске и в Калининграде. Ширина колеи составляет всего 1 метр. В остальных городах России узкоколейные трамвайные пути были разобраны или «перешиты» на стандарт железных дорог – 1524 мм. Кстати, в 2013 году Пятигорский трамвай отметил свое 110-летие.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения