№1* по санаториям в России

Более 17 тыс. человек вышли на субботник в преддверии Дня города в Пятигорске

  • 06 сентября 2011, «Юлия Тарасенко»

Более 17 тыс. человек вышли на субботник в преддверии Дня города в Пятигорске

В городе-курорте Пятигорске (Ставропольский край) на минувших выходных в преддверии Дня города, который пройдет 10 сентября, горожане убрали улицы, скверы и парки, сообщает пресс-служба горадминистрации в понедельник.

"На генеральную уборку города вышли более 17,7 тыс. человек. Они привели в порядок исторические места, жилые массивы, городские лесополосы, а также парки и скверы Пятигорска", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, работа по наведению чистоты началась еще в пятницу, а завершились в воскресенье. Большая часть горожан, среди которых были студенты и школьники, работники предприятий и учреждений, предприниматели, представители администрации и общественных организаций города, вышли на общегородское мероприятие в субботу.

Фотография: www.pyatigorsk.org/news/id/223/

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пушкинская галерея в Железноводске — это родная сестра Лермонтовской галереи в Пятигорске, авторства того же варшавского зодчего Шиллера. Любопытно, что сооружение было собрано из готовых конструкций. Металлические составляющие здания будущей витражной галереи привезли в Железноводск на поезде в разобранном виде.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения