№1* по санаториям в России

Субботник под звуки джаза пройдёт в Пятигорске

  • 18 октября 2019

Субботник под звуки джаза пройдёт в Пятигорске

В субботу, 19 октября, в день всероссийского субботника пятигорчан приглашают принять участие в уборке сквера Лермонтова. Афиша мероприятий Events KMV сообщает о том, что «Захват субботника джазом» пройдёт под звуки джазовой музыки, а организатор события грозится приехать из Краснодара в Пятигорск ради того, чтобы помочь в уборке сквера.

Начало субботней уборки сквера Лермонтова запланировано на 11:00. Всех желающих поучаствовать просят принести с собой тяпки и перчатки.

В этот же день вечером, в 19:30 джазовая музыка будет звучать в кофейне Happy Coffee в качестве вечерней программы для посетителей. Вход свободный, джазовое настроение гостям будет задавать группа The Jazzmakers. Адрес кофейни в Пятигорске: бульвар Гагарина, 2.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорский ипподром славится богатыми скаковыми традициями и является ипподромом федерального значения, которых в России всего два (второй – Центральный Московский). Это объясняется тем, что большинство конных заводов и коневодческих ферм, которые занимаются верховыми породами лошадей, сконцентрированы вокруг Пятигорска. Кстати, в 2014 году Пятигорский ипподром отметил 130-летний юбилей.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения