К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с
санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения

В Пятигорске в «Доме Алябьева» состоится творческий вечер музыканта, композитора, аранжировщика, джазмена Дмитрия Валешного. Начало мероприятия 25 февраля в 17.00. Программа под названием «Respect to people of the arts» - это своеобразный юбилейный концертный отчёт композитора. Гостями творческого вечера станут многочисленные ученики Валешного, которые в настоящий момент являются известными музыкантами. Прозвучат произведения, вошедшие в золотой фонд мирового джаза.
Нижнее голубое озеро, которое находится в Черекском районе Кабардино-Балкарии, считается вторым по глубине карстовым озером в мире после Воклюза. Его глубина — 368 м.
Главная тайна озера до сих пор не раскрыта: ни одна река, ни один ручей не впадают в озеро, при этом каждые сутки из озера вытекает 70 миллионов литров воды. В 2004 году здесь был установлен национальный рекорд по погружению в воду на глубину 180 м.