№1* по санаториям в России

Новогодние праздники в Пятигорске дополнит мультимедийный фестиваль

  • 26 ноября 2019

Новогодние праздники в Пятигорске дополнит мультимедийный фестиваль

Одним из красочных предновогодних событий Пятигорска станет мультимедийный фестиваль, который пройдёт 21 декабря. Начало фестиваля назначено на 19:00. Фасад здания администрации будет использован для демонстрации светового шоу с элементами 3D-mapping. Праздничная видеопроекция будет посвящена красочной новогодней истории для взрослых и детей. Подобное представление пройдёт в городе-курорте впервые. В этот же день на площади у здания пройдёт театрализованное выступление.

Мультимедийный фестиваль — один из видов предновогодних развлечений, подготовленных администрацией совместно с различными организациями для гостей и жителей Пятигорска. Известно, что главная ёлка будет установлена в городе 14 декабря. Шествие Дедов Морозов и Снегурочек по улицам центра города пройдёт в этот же день. Далее зимние волшебники поучаствуют в конкурсном параде на площади Ленина, который начнётся в 16:00. Тогда же, 14 декабря, в городе появится ведомство Деда Мороза. А 4 декабря дети и их родители смогут попробовать свои силы в изготовлении новогодних игрушек. Мастер-класс пройдёт в Доме национальных культур, расположенном в центре курортной зоны, ориентировочно между автовокзалом города и домом-музеем Лермонтова.

Полный список ключевых новогодних мероприятий администрация города подготовит чуть позже. Пока же сообщается, что на площади Ленина появятся Щелкунчик и Мышиный король, сказочные мероприятия готовятся в Комсомольском парке, а на улицах города появится новогодний трамвай. Известно и то, что финальные события пройдут 31 декабря. Новогодний марафон завершится на главной площади города.


Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Многие сцены фильма «Чебурашка» 2022 снимались в городах КавМинВод. В фильме можно увидеть Пятигорский Цветник, Кисловодский Курортный бульвар, Колоннаду, Вокзал, Филармонию Кисловодска и вход в Центральный парк Ессентуков.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения