№1* по санаториям в России

«Молодое вино» соберет дегустаторов на Курортном бульваре Кисловодска

  • 04 октября 2018

«Молодое вино» соберет дегустаторов на Курортном бульваре Кисловодска

Пятый краевой форум-презентация «Молодое вино» соберет в пятницу, 5 октября, представителей 16 винодельческих организаций и 16 фермерских хозяйств Ставрополья на Курортном бульваре Кисловодска. В ходе «Народной дегустации» участники Форума выберут лучшее молодое вино 2018 года.

Открытие — в 11:00 мск. В программе – ярмарка товаропроизводителей, деловые встречи, мастер-классы, как увеличить объемы производства и улучшить качество готового вина. Ведь Ставрополье занимает одно из лидирующих мест в России по площадям и валовому сбору винограда. Старейшая отрасль пищевой промышленности остается значимой для экономики  края, обеспечивая весомый вклад в бюджет.

В числе участников форума: АО «Прасковейское», ООО «Винзавод «Надежда», ЗАО СХП «Виноградное», ООО «Минераловодский завод виноградных вин», ООО «Раздолье», ОАО АФ «Жемчужина Ставрополья», К(Ф)Х Батрак В.В., К(Ф)Х Добан С.С..

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В курортном парке Железноводска расположена интересная каменная скульптура. В народе ее прозвали «Яйцом желаний», а на самом деле это солнечные часы «Знаки зодиака». Говорят, если повернуть «яйцо» вокруг своей оси и загадать желание, то все исполнится. Крутится «яйцо» с большим трудом, но некоторым все же это удается.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения