№1* по санаториям в России

Знаменитый телеведущий России Борис Корчевников проводит время в Пятигорске

  • 28 августа 2019

Знаменитый телеведущий России Борис Корчевников проводит время в Пятигорске

Борис Корчевников приехал на отдых в Пятигорск. Его встречу с коллегой А. Малаховым в пятигорском бювете прокомментировали подписчики Инстаграмма. Сам же ведущий поделился своим впечатлением после визита Спасского Собора. 

Пользователи Instagram сразу узнали орнамент бювета с минеральной водой №19, который расположен в Пятигорске и на фоне которого сфотографировались Корчевников с Малаховым. Не остался без комментариев контраст в одежде обоих ведущих: Андрей Николаевич посетил бювет в классическом костюме. Его коллега, напротив, предпочёл менее официальный стиль.

Борис Корчевников также посетил Спасский Собор, после чего остался под впечатлением и оставил отзыв в своём Инстаграмме. Ему посчастливилось побывать и в знаменитом «Провале», позднее — во Второ-афонском Бештаугорском Мужском Монастыре.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Около Замка Коварства и Любви, что под Кисловодском, находится древнее поселение IV — начала III тысячелетия до н. э, которое является памятником археологии. На территории поселения обнаружены различные глиняные сосуды и их фрагменты, изделия из вулканического стекла (обсидиана), части каменных браслетов, женские фигурки и многое другое.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения