№1* по санаториям в России

Новые рейсы в 9 городов появятся в Минеральных Водах

  • 16 ноября 2018

Новые рейсы в 9 городов появятся в Минеральных Водах

«Ижавиа» с 28 ноября запустит авиарейсы из аэропорта Минеральные воды в Ижевск, Новосибирск, Самару, Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Нижневартовск, Челябинск и Омск. Впервые в своей истории авиакомпания соединит города по «узловому принципу».

Как пояснили эксперты, для обеспечения рентабельности в построении маршрутной сети рейсы одного направления будут скоординировано прилетать в один аэропорт, где будет организован обмен пассажиров и багажа без необходимых дополнительных формальностей. При этом ожидание вылета составляет от одного до полутора часов.

В министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края подчеркнули, что открытие новых направлений облегчит отдыхающим посещение Кавказских Минеральных Вод и благополучно скажется на увеличение пассажира потока в регион.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Некоторые события знаменитого романа Ильфа и Петрова «12 стульев» происходили в Пятигорске, в том числе на Провале и в Цветнике. Оба автора романа специально побывали на Кавказе, что подтверждено в записных книжках Ильфа. Интересно, что Гайдай в своей гениальной экранизации решил провести натурные съемки вместо Провала – у грота Лермонтова, вместо Цветника – у грязелечебницы имени Семашко в Ессентуках.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения