Удобства и услуги
Количество звёзд
Цена в сутки
Профили лечения
Удобства и услуги
Количество звёзд
Цена в сутки
Профили лечения
Удобства и услуги
Количество звёзд
Цена в сутки
Профили лечения
Удобства и услуги
Количество звёзд
Цена в сутки
Профили лечения

Ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске

  • 17 февраля 2012

Ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске

Туристическая ярмарка соберет в феврале на КМВ специалистов со всей страны.

Туристическая ярмарка «Кавказская здравница» пройдет в Кисловодске с 29 февраля по 2 марта и соберет представителей властей страны и региона, туроператоров и турагентств, гостиничных и санаторно-курортных комплексов а так же других специалистов туриндустрии. Об этом говорится в пресс-релизе Минэкономразвития Ставропольского края.

Пресс-служба уточняет, что в рамках «Кавказской здравницы» пройдет презентация  санаторно-курортного и туристского комплекса Ставропольского края и ресурсов республик СКФО. В частности, гостям представят возможности санаториев Пятигорска, Ессентуков и Железноводска. Также пройдет выставка-продажа сувенирной продукции, минеральной воды, вин и коньяков ставропольских производителей.

Фотография: http://kmvtut.ru/up/news/kmv_press.jpg

Автор: Владимир Медведев

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

«Нулевой километр любви» в городе Ессентуки – одна из оригинальных достопримечательностей КМВ. Находится он в самом центре курорта – на Театральной площади. Скульптурная композиция символизирует начало любви между двумя людьми. На этом месте две дорожки объединяются в одну и «одометр» начинает отсчитывать километры любви с нулевой отметки.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения