№1* по санаториям в России

КМВ в сентябре станет доступнее для жителей Казани, Перми и Екатеринбурга

  • 09 августа 2018

КМВ в сентябре станет доступнее для жителей Казани, Перми и Екатеринбурга

Новые рейсы из Казани, Перми и Екатеринбурга в аэропорт Минеральные Воды запустит в сентябре один из самых бюджетных авиаперевозчиков России. Компания отмечает, что рассчитывает на планомерное развитие круглогодичных курортов Кавказских Минеральных Вод и, соответственно, увеличение востребованности этого направления.

С 16 сентября открывается прямое сообщение с Казанью, три раза в неделю (по вторникам, четвергам, воскресеньям). С 17 сентября два раза в неделю будет выполняться рейс по маршруту Минеральные Воды-Пермь. 19 сентября откроется прямой рейс в Екатеринбург.

Стоимость билета по указанным направлениям начинается от 499 рублей. Перелеты будут выполняться на современных самолетах Boeing-737, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

В свою очередь пресс-служба администрации Кисловодска отмечает, что за первые два месяца лета 2018-го в городе-курорте отдохнуло на 15 % гостей больше, чем в прошлом году.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В России узкоколейные трамваи ходят только в двух городах – в Пятигорске и в Калининграде. Ширина колеи составляет всего 1 метр. В остальных городах России узкоколейные трамвайные пути были разобраны или «перешиты» на стандарт железных дорог – 1524 мм. Кстати, в 2013 году Пятигорский трамвай отметил свое 110-летие.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения